Rubiks Club Беларусь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubiks Club Беларусь » SPEEDCUBING » Развитие спидкубинга в нашей стране и не только


Развитие спидкубинга в нашей стране и не только

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала читаем тему на украинском форуме: http://forum.cubing.com.ua/viewtopic.php?f=1&t=498

Вот ее заголовок:

Alukret написал(а):

Уважаемый Спидкубер!
Всем известно, что интернет-магазин http://lightake.com/ в данный момент является крупнейшим поставщиком "Магических кубов" во всём мире!
В связи с этим, появилась возможность сотрудничества с нашими друзьями в Поднебесной.
Она заключается в том, чтобы централизовать наши заказы с помощью Реферальной системы и получать чистый доход в виде % от заказов.
Реферальная система - это система, которая позволяет вести учёт всех заказов с помощью реферальных ссылок через единый аккаунт.
Переписка с администрацией позволила мне получить статус VIP-пользователя, и поэтому для начала, нужно определиться, какое количество людей на форуме самостоятельно пользуется оплатой заказов с сайта LighTake.
Вести учёт будем открыто, поэтому сразу откиньте мысль о том, что я занимаюсь этим для удовлетворения собственных потребностей.
Ни один цент из Фонда не будет использован не по назначению.
Важно: для Вас, как для Заказчика, цены не изменяются.

Кому нужен FAQ, смотрите на украинском форуме по ссылке выше.

Возникает несколько вопросов:

1) Всем белорусским спидкуберам стоит вкладываться в украинский проект или постараться организовать нечто подобное в Беларуси?
2) Внесет ли вклад в белорусский спидкубинг определенная сумма денег? Будет ли этот вопрос у нас актуален?
3) Кто кроме меня собирается участвовать?

Есть предварительная договоренность с Романом Остапенко о переводе через него белорусских денег.
При всеобщем одобрении есть вопрос с выбором человека, которому все доверяют.

Мое мнение: надо обязательно участвовать и рекламировать, а белорусские деньги если что отдадим украинским спидкуберам, если нам они будут не нужны.

Для тех, кто разобрался и согласен участвовать:
~C.OL!WP1217312009ON/CM - реферральная часть.

Для тех кто согласен участвовать, но сам не заказывает: могу принимать ваши заказы, а процент, будьте уверены, пойдет в фонд. Согласен даже для дела скинуть цены, т.к. вопрос личной выгоды остро не стоит.

Отредактировано Algreat (2010-11-25 23:26:43)

0

2

На скилтойсе все это можно купить, прямо в минске

0


Вы здесь » Rubiks Club Беларусь » SPEEDCUBING » Развитие спидкубинга в нашей стране и не только


создать форум